Weapons of Supreme Conspiracy Те самые заговорщики, что не дают тебе "нагнуть"

Форум

ФорумТекущее положение дел и маршрут дальнейших действий[WeSC] 1 месяц! Достижения и планы. Ждем пожелания бойцов.

Командующий
cTuJlek
Отправлено 24.01.2018 - 13:36

Всем привет.

вот и прошел месяц с момента основания клана. за этот период мы укомплектовались чуть больше, чем на 50%.

средние показатели по клану:

Со старта считаю это неплохим результатом.

Как и планировалось, за этот месяц мы начали активно строить наш укреп, а так же реализовали часть сопутствующих сервисов для комфортной игры.

ком.центр и финансовая часть в течение 1-2 дней достигнут 6 уровня, а это даст возможность подготавливать резервы на фарм (+30% доходности в кб,вылазках,турнирах / +15% в рандоме), на 2 часа.

дабы рационализировать их реализацию и не останавливать стройку укрепа, хочу предложить вам план подрубки не февраль:

первый вариант:

1 резерв на фарм (2часа) - день через день по вечерам(начало примерно 19:00-20:00)

второй вариант:

2 резерва на фарм (4часа) - по выходным (сб, вс), время по договоренности.

обращаю ваше внимание, что подрубка резервов будет возможна только при условии фарма кубов. Если не нафармим кубы, подрубать будет нечего :)

фарм кубов возможен в рандоме на топах, и в вылазках в укрепе.

жду ответа от всех заинтересованных в комментарии под постом. чем больше промресурса вы нафармили для постройки, тем весомее ваше мнение в этом вопросе, спасибо за понимание)

и еще небольшой оффтоп, о котором я давно стесняюсь спросить - хотелось бы узнать ваше мнение по вылазкам в укрепе. обязаловок в клане нет, и палкой вас никто загонять туда не собирается. Однако, ко мне по-тихоньку приходит осознание, что дальше апать укреп будет сложнее, а в вылазках можно не только фармить промресурс, но и качать технику, и фармить больше чем в рандоме.

этот вариант должен понравиться тем, кто в январе не попадает под выплату голды.

собственно, вопрос

Если будет опционально по вечерам собираться вылазка на 6-8 лвл, или кб, или другая активность - есть ли вероятность, что ВЫ к ней присоединитесь?

Если выясним, что желающих много- вложим дополнительные ресурсы и время в поиск полевого командира. ИЛИ если есть желающие покомандовать - готов обсудить ЗП.

на этот момент тоже жду вашего мнения в комментариях.

цель сего излияния - поднять эффективность отстройки укрепа, и дать вам возможность спокойно фармить, качаться, и при этом помогать клану. ВОЗМОЖНО, опять же, если идея найдет реализацию - на февраль учтем это в системе поощрений.

d1rect
Отправлено 24.01.2018 - 14:07

кубы фармят от силы человек 10, остальные хз чем вообще заняты. в тс хер кого найдешь или вообще связь у людей отсуствует. большинство народу вообще походу состоят в клане для галочки, хотя игра на 10-ках было как одно из требований вступления в клан. такими темпами мы очеееень долго будем развиваться.

p/s сорян, бомбит чета, но поделу, я за вылазки, на роту думаю народу соберется.

Боец
Aptekarb_
Отправлено 24.01.2018 - 17:58

Я не против в укрепе поиграть,но из-за дел домашних не всегда смогу захлдить. Ну и нет техники 6 лвл

ColdWindBlows
Отправлено 24.01.2018 - 18:42

в прочем я тоже не против укрепа, если только побед будет больше чем поражений)) 

Младший офицер
WizESS
Отправлено 24.01.2018 - 22:40

Все привет, вставлю свои скромные пять копеек : ) По фарму - лично я за выходные. По вылазкам "за" на 8 лвл, но по времени могу не успевать, раньше 21 вряд буду подлючаться.

Ну и пориходить смогу не слишком часто, очень много работы после НГ. Думаю, до середины/конца февраля ее точно не убавится. 

Сообщение отредактировал WizESS: 24.01.2018 22:41
Младший офицер
bulivarus
Отправлено 31.01.2018 - 13:16

По поводу резервов для меня разницы нет когда подключать.Работаю до 18.00.Про все остальное- 6 нет ,пару 8,но это я думаю не проблемма надо - купим, главное знать что надо покупать.Полевой обязан быть  и как я понимаю собираться надо не только тогда когда назначен бой,если конечно результат важен.Раньше не в каких кланах не был ,но думаю что правильно высказался.

___24cm___
Отправлено 04.02.2018 - 02:08

Сообщение отредактировал ___24cm___: 04.02.2018 22:26
Пожалуйста, авторизируйтесь to post a message,